Отдых в Лоо | 8-988-407-57-67

Русская баня на дровах в поселке Лоо.

Сегодня мы хотим представить Вам уникальное место, где сливаются традиции и комфорт, атмосфера заговора и релаксации — русскую баню на дровах. Здесь Вы сможете погрузиться в аутентичный русский опыт и насладиться полным релаксом.

А что такое русская баня без веников и чая? В нашем заведении мы предлагаем вам ароматные и терапевтические веники для полного расслабления и оздоровления. Вы сможете выбрать свой любимый вид, а опытные сотрудники помогут вам правильно использовать веники.

И, конечно же, после парной вы сможете насладиться чашечкой ароматного чая. Мы предлагаем широкий выбор сортов чая, от классических до эксклюзивных, чтобы удовлетворить даже самых искушенных гурманов.

И какой русской бани без меда? В нашем заведении вы сможете насладиться свежим медом, который принесет вам не только вкусное удовольствие, но и полезные свойства для вашего организма.

Так что, дамы и господа, приглашаем Вас посетить нашу русскую баню на дровах, где вас ожидает атмосфера заговора, комфорта и полного релакса. Погрузитесь в аутентичный русский опыт, насладитесь вениками, чаем и медом, и откройте для себя новое измерение удовольствия и благополучия.

Спасибо за внимание и ждем вас в нашей русской бане на дровах!

Русская баня на дровах в поселке Лоо. Жар в парилке можно разгонять до 100°. В бане есть большой стол массив и две лавочки. Стереосистема и телевизор. Настольные игры. Душ с горячей и холодной водой. И конечно же бассейн под открытым небом с циркулируемой водой!

ЗАБРОНИРОВАТЬ